SOLUTIONS
corporate fashion ~ give aways ~ merchandise GmbH & Co. KG

Weidestraße 134
22083 Hamburg
Fon: 040 / 823 188-0
Fax: 040 / 823 188-31
E-Mail: info@solutions-hh.de

Sitz Hamburg, Amtsgericht Hamburg, HRA 98704
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE230130677

gesetzlich vertreten durch die persönlich haftende Gesellschafterin Solutions! Services GmbH
Sitz Hamburg, Amtsgericht Hamburg HRB 87556
diese gesetzlich vertreten durch ihre Geschäftsführerin Sonja Saltuari

Unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen (AGB)

Impressum

Datenschutz

Sonja Saltuari – Geschäftsführerin
040/823188-13
saltuari@solutions-hh.de

Martina Muth – Prokuristin
040/823188-14
muth@solutions-hh.de

Julia Bandow – Teamleitung
040/823188-17
bandow@solutions-hh.de

Mareike Hebing – Projektleitung
040/823188-22
hebing@solutions-hh.de

Kathi Schubert – Projektleitung
040/823188-24
schubert@solutions-hh.de

Britta Henke – Projektassistentin
040/823188-16
henke@solutions-hh.de

Yagmur Aba – Projektassistentin
040/823188-18
aba@solutions-hh.de

Marina Kruse – Leitung Finanzen
040/823188-27
m-kruse@solutions-hh.de

Firma, Ort (optional)

Ihr Name (optional)

Ihre E-Mail (erforderlich)

Was können wir für Sie tun?

Ihre Nachricht

Ihre Telefonnummer (erforderlich)



Wenn Sie die im Kontaktformular eingegebenen Daten an uns übersenden, erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihre Angaben für die Beantwortung Ihrer Anfrage bzw. Kontaktaufnahme verwenden. Ihre Daten werden verschlüsselt an uns übertragen und grundsätzlich nicht an Dritte weitergegeben. Weitere Informationen zum Datenschutz finden Sie hier Datenschutz